Auction 113:

  Auction 108

Author: Biart,L.

108-2256 Biart,L.

Biart,L.Amerikanisches Wanderbuch. Land- und Lebensbilder aus Nord- und Mittelamerika. Frei bearb. v. P. Laicus. Einsiedeln u.a., Benziger 1880. 4°. Mit 55 (38 ganzs.) Textholzstichen. 316 S., 2 Bl. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.). [...]
(Amerika)

Next auction 113

takes place on May, 11 - 13. 2020