Auction 117:

  Auction 2018

Author: Bernardus Claravallensis.

2018-18 Bernardus Claravallensis.

Bernardus Claravallensis.Opera in lucem denuo foelici.. Paris, Desboys u. Nivellius 1561. Fol. Mit Holzschn.-Druckermarke a.T. 34 nn., 343 num., 116 num., 34 nn. Bl. Ldr. d. Zt. (Stärker best., berieb., Rckn. brüchig, ob. Kap. u. Deckel mit Fehlstellen). [...]

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2020