Auktion 124:

  Auktion 124

Autor: Berg, Henryk

124-951 Berg, Henryk

Berg, Henryk(1927 Bydgoszcz (Bromberg) - Berlin (?) 1995). Kamasutram. Paar bei 6 versch. Stellungen. Kolor. Lithographie um 1983. 13,6 x 9,4, Blgr. 30 x 21 cm. Sign., betitelt u. num., mit dem Namenszug im Stein. [...]
(Erotika - Galantes)

Schätzpreis: R 150,00 €  |  Rückpreis: 100,00 €  |  Details >>

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt