Auktion 112:

  Auktion 108

Autor: Belgien und Holland.

108-2730 Belgien und Holland.

Belgien und Holland.9. Aufl. Koblenz 1865. Mit 2 Ktn. u. 14 Plänen. VIII, 310 S. Olwd. (Best. u. berieb., Gel. tls. angeplatzt, Kap. mit kl. Fehlstellen). - Hinrichsen D 270. - Tls. leicht fl., hint. Innengel. angeplatzt, 1 Kte. mit Einriss. [...]
(Verschiedene Länder - Geschichte, Baedeker, Benelux)

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020