Auktion 117:

  Auktion 80

Autor: Beier, Ottohans

80-2118 Beier, Ottohans

Beier, Ottohans(1892 Karlsruhe - München 1979). Himmelswiege. Mit 9 farbigen Lithographien, davon 3 signiert. Mchn., Bruckmann (1920). Je ca. 20 x 15,5 cm. Auf Kart. mont., lose in Okart.-Mappe. (Etw. berieben u. ger. beschäd.). - Selten. [...]

Nächste Auktion 117
findet von 18.-20. Februar 2021 statt