Auktion 115:

  Auktion 115

Autor: Behrendt, Friedrich Richard Falko

115-3274 Behrendt, Friedrich Richard Falko

Behrendt, Friedrich Richard Falko(1951 Torgelow, lebt in Lübeck). Im Atelier. Mezzotinto 1981. 32,5 x 40, Blgr. 48 x 58 cm. Sign., dat., betitelt u. num., mit viereckigem Trockenst. unt. li. - Ex. 70/150. - Leichte Alters- u. Gebrauchssp. [...]
(Künstlergraphik)

Schätzpreis: R 180,00 €  |  Rückpreis: 120,00 €  |  Details >>

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt