Auktion 116:

  Auktion 110

Autor: Beckford,W.

110-2104 Beckford,W.

Beckford,W.Vathek. Bayreuth, Bear Press, 1985. 4°. Mit 10 Orig.-Radierungen von Gottfried Helnwein auf Tafelseit. (davon 1 im Text). 193 S. Ohldr. mit goldgepr. Rtit., Rverg. und Kopfgoldschnitt im Pp.-Schuber. [...]
(Bear Press, Helnwein)

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt