Auction 112:

  Auction 80

Author: Becker,W.A. (Bearb.).

80-1093 Becker,W.A. (Bearb.).

Becker,W.A. (Bearb.).Handbuch der Römischen Alterthümer. 2. Bd. (1.-3. Abt.), 3. Bd. (1.-2. Abt.), 4. Bd. u. 5. Bd. (1.-2. Abt.) in 4 Bdn. Lpz., Weidmann u. Hirzel 1844-64. 4°. Mit 5 (1 gefalt.) lithogr. Taf. Hldrbde. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.). - Tls. gebr. u. stockfl., St.a.T. [...]
(Archäologie, Italien)

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020