Auction 117:

  Auction 110

Author: Baudelaire,C.

110-2099 Baudelaire,C.

Baudelaire,C.Die Blumen des Bösen. Umdichtungen von Stefan George. Bln., Bondi 1901. Mit Titel- und Einbandvignette von Melchior Lechter. 197 S., 1 Bl. Olwd mit Goldpräg. u. KGoldschnitt. (Leicht gebräunt, tls. stockfl. u. best.). [...]

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2020