Auktion 116:

  Auktion 110

Autor: Baudelaire,C.

110-2099 Baudelaire,C.

Baudelaire,C.Die Blumen des Bösen. Umdichtungen von Stefan George. Bln., Bondi 1901. Mit Titel- und Einbandvignette von Melchior Lechter. 197 S., 1 Bl. Olwd mit Goldpräg. u. KGoldschnitt. (Leicht gebräunt, tls. stockfl. u. best.). [...]

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt