Auktion 111:

  Auktion 61

Autor: Batsch,A.J.G.C.

61-3087 Batsch,A.J.G.C.

Batsch,A.J.G.C.Botanik für Frauenzimmer und Pflanzenliebhaber welche keine Gelehrten sind. 2. verm. Aufl. Weimar, Ind.-Comptoir 1798. Mit 4 kolor. Faltkupfern. XIV, 194 S. Hldr. d. Zt. (Rckn. erneuert, Gebrauchsspuren). [...]
(Botanik)

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt