Auktion 126:

  Auktion 115

Autor: Barocker Maler.

115-3040 Barocker Maler.

Barocker Maler.(17.Jh., süddeutscher Raum). Christus betend am Ölberg (Im Garten Gethsemane). Öl auf Holz. Um 1650. 50 x 39 cm. Gerahmt. - Altrest., vertikal über die Darst. verlaufende Holzfuge. Gefirnist. [...]
(Gemälde)

Nächste Auktion 126

findet von 15-17. Dezember  2022 statt