Auktion 115:

  Auktion 89

Autor: Bandini,A.M.

89-1528 Bandini,A.M.

Bandini,A.M.De Florentina Iuntarum Typographia eiusque censoribus ex qua Graeci, Latini, Tusci scriptores ... in lucem prodierunt. 2 Tle. in 1 Bd. Lucca, Bonsignori 1791. Mit 1 mehrf. gef. Stammbaum. XLIV, 144 S.; 2 Bl., 281 S. Pbd. d. Zt. mit hs. Rckn.-Tit. (Gebräunt u. angestaubt, tls. fl., Gelenke tls. beschabt, best.). [...]
(Giunta)

Nächste Auktion 115
findet von 08.-10. Oktober  2020 statt