Auction 116:

  Auction 110

Author: Baer, Fritz

110-5218 Baer, Fritz

Baer, Fritz(1850 München - Pasing 1919). Alpenlandschaft mit Gletscher. Öl auf Platte wohl Anfang 20. Jh. Ca. 59,2 x 71,3 cm. Sign. unt. re. Gerahmt (nicht ausgerahmt, Rahmen etw. läd.). - Leichte Gebrauchssp. [...]
(Gemälde)

Next auction 116

takes place on December , 10-12. 2020