Auction 65
Author: Badisches Kochbuch,
65-1212 Badisches Kochbuch,Neues practisches, oder vollständige und bewährte Anleitung zur schmackhaftesten und wohlfeilen Zubereitung aller Suppen, Gemüse, Fleisch-, Fisch-, Mehl- und Eierspeisen... 11. verb. Aufl. Karlsruhe, Malsch & Vogel 1878. XXXVII, 280 S. Ohlwd. (Berieb. u. best.). [...] (Küche und Haushalt, Kochbücher)
65-1213 Badisches Kochbuch,Neues praktisches, oder vollständige und bewährte Anleitung zur schmackhaftesten und wohlfeilen Zubereitung aller Suppen, Gemüse, Fleisch-, Fisch-, Mehl- und Eierspeisen...12. verb. Aufl. Karlsruhe, Malsch & Vogel 1887. XXXVI, 279 S. Olwd. mit Gold- u. Schwarzpräg. (Berieben u. etw. fleckig). [...] (Küche und Haushalt, Kochbücher)