Auction 114:

  Auction 84

Author: Bader,J.

84-3161 Bader,J.

Bader,J.Badenia oder das badische Land und Volk, eine Zeitschrift... Jg. 3 (von 3). Karlsruhe, Kunstverlag 1844. Mit 18 Taf. in versch. Techniken (darunter 4 kolor. Trachten-Darst.). 2 Bl., 300 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best.). [...]
(Deutschland, Baden)

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020