Auktion 110:

  Auktion 84

Autor: Baden.

84-4286 Baden.

Baden."Landgraviatus Alsatiae superioris et inferioris tabula qua simul Sundgovia Brisigovia et Ortenavia". Grenzkolor. Kupferstichkarte von J. Danckerts, um 1690. Gr.Fol. Unter Passep. u. Glas gerahmt, nicht ausgerahmt. [...]
(Deutschland)

84-4949 Baden.

(Ausland, Schweiz)

84-4950 Baden.

(Ausland, Schweiz)

Nächste Auktion 110
findet am 11. und 12. Oktober 2019 statt

(PDF-Download)