Auktion 124:

  Auktion 76

Autor: Baboulène, Eugène

76-5683 Baboulène, Eugène

Baboulène, Eugène(1905 Toulon 1994). Segelboote in einem Mittelmeerhafen. Farblithogr. 37,5 x 54 cm. Sign. u. num. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Eines von 90 (?) Ex. (Num. unter Passep.). - Etw. lichtrandig. [...]
(Künstlergraphik)

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt