Auction 109:

  Auction 93

Author: Bürger,G.A.

93-1198 Bürger,G.A.

Bürger,G.A.Wunderbare Reisen zu Wasser und Lande, Feldzüge und lustige Abenteuer des Freyherrn von Münchhausen, ... London (d.i. Gött., Dieterich) 1786. Kl.8°. Mit 9 Kupfertafeln von E.L. Riepenhausen. 114 S., 3 Bl. Einf. Ppd. d. Zt. (Gel. stark beschabt, berieb., kl. Fehlstellen im Bezug, leicht best.). [...]

Next auction 10

takes place on June, 28.+29.  2019