Auktion 119:

  Auktion 59

Autor: Bürger,G.A.

59-1678 Bürger,G.A.

Bürger,G.A.Gedichte. 2 Tle. in 1 Bd. Karlsruhe, Schmieder 1805. Mit gest. Titelvign. XVI, 285 S., 1 Bl. 300 S. Hldr. d. Zt. (Kap. u. gelenke mit Einrissen, tls. fleckig, mit Wurmlöchern, beschabt u. bestoßen). [...]

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt