Auktion 126:

  Auktion 81

Autor: Ayoub,S.

81-1652 Ayoub,S.

Ayoub,S.Alfred Hrdlicka und der Fall Flora. Reportage einer mörderischen Hörigkeit. Wien, Molden 2000. Qu.4°. Mit 1 beiliegenden sign. Orig.-Radierung Hrdlickas u. zahlr. tls. farb. Abb. 134 S. Olwd. mit illustr. OU. [...]
(Hrdlicka)

Nächste Auktion 126

findet von 15-17. Dezember  2022 statt