Auction 115:

  Auction 108

Author: Athanasius Alexandrinus.

108-24 Athanasius Alexandrinus.

Athanasius Alexandrinus.Athanasii Magni Alexandrini Episcopi, Graviss. Scriptoris, Et Sanctiss. Martyris, Opera. 4 Tle. in 1 Bd. Basel, (Episcopius) 1564. Fol. 4 Bl., 730 (recte 728), 142 S., 1 w.Bl., 12 Bl. Ldr. des 18. Jhdt. mit Rverg. (Etw. best., mit ausgebesserten Fehlstellen, unt. Kap. beschäd.). [...]

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020