Auction 119:

  Auction 59

Author: Asmus,G.

59-1670 Asmus,G.

Asmus,G.Amerikanisches Skizzebüchele. Zwei Episteln in Versen. Volks-Ausgabe. 6. Stereotyp-Abdruck. 2 Tle. in 1 Bd. Lpz., Mayer (um 1890). 93; 127 S. Illustr. Olwd. (Etw. gebräunt, tls. fleckig u. bestoßen). - Witziges Büchlein über eine Amerikareise in hess. Mundart-Versen. [...]

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021