Auction 112:

  Auction 77

Author: Artaud,(A.F.) u. de la Salle.

77-3201 Artaud,(A.F.) u. de la Salle.

Artaud,(A.F.) u. de la Salle.Italie et Sicile. 2 Tle. in 1 Bd. Paris, Didot freres 1835. Mit 120 (96; 24) Stahlst.-Taf. u. 2 dpblgr. gest. Ktn. Läd. Hldr. d. Zt. (Vdeckel lose, ohne Rckn., tls. berieb. u. best.). [...]
(Italien)

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020