Auction 75

Author: Arnim,L.A.v. u. C.Brentano

75-1746 Arnim,L.A.v. u. C.Brentano

Arnim,L.A.v. u. C.BrentanoDes Knaben Wunderhorn. Alte deutsche Lieder. 3 Tle. u. Anhang "Kinderlieder" in 3 Bdn. Hdbg. u. Ffm., Mohr u. Zimmer 1806-08. Mit 4 gest. Titeln u. 1 Kupfertaf. 6 Bl., S. (13)-470; 2 Bl., 448 S.; 2 Bl., 253, 103 S. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Berieb. u. best.). [...]