Auktion 118:

  Auktion 116

Autor: Armut.

116-2427 Armut.

Armut."Portrait de Henri Akattchiau. Gueux de profession: Ne a Nivelle." Radierung 1. H. 18. Jh. von Ferand nach D. Teniers d.J. bei F. Chereau in Paris. Ca. 22,4 x 17,9, Plgr. ca. 24,8 x 18,7 cm. Am ob. Rd. auf Trägerkart. gekl. [...]
(Varia)

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt