Auction 111:

  Auction 61

Author: Arlt,F.

61-3149 Arlt,F.

Arlt,F.Die Krankheiten des Auges. 4. u. 2. unveränd. Abdruck. Bde. 1 u. 3 (von 3) in 2 Bdn. Prag, Credner 1858-59. Mit 1 lith. Taf. u. einigen Textabb. (in Bd. 3). XVI, 288 S.; 2 Bl., 441 S., 1 Bl. Hldrbde. d. Zt. (Berieben). [...]
(Medizin, Augenheilkunde)

Next auction 111

takes place on December 14, 2019