Auktion 124:

  Auktion 109

Autor: Arland,M.

109-1621 Arland,M.

Arland,M.Maternité. Récit orné de cinq gravures hors texte de Marc Chagall. Paris, Au Sans Pareil 1926. ╔Mit 5 Radierungen von Marc Chagall.╗ 2 Bl., 95 S., 1 Bl. OU. (Tls. lichtrandig, etw. berieben, Kap. etw. best.). [...]
(Chagall)

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt