Auction 112:

  Auction 76

Author: Archiv für Geographie,

76-3991 Archiv für Geographie,

Archiv für Geographie,Historie, Staats- und Kriegskunst. Jgge. 1-3 in 2 Bdn. u. 10 Heften. Wien, Strauß 1810-12. 4°. Mit einigen gefalt. Tab. OU. (Randriss. u. gebräunt) u. Hprgtbde. d. Zt. (Berieb. u. best.). [...]
(Verschiedene Länder - Geschichte)

Next auction 112

takes place on February 14 and 15, 2020