Auction 132:

  Auction 97

Author: Architektur.

97-3749 Architektur.

Architektur.Sammlung von 8 Bl. Bleistiftzeichnungen u. Aquarell aus dem Bereich Architektur u. Ornamentik, 19. Jh. Versch. Formate. Tls. betit. Darunter Grundrisse, Ansichten, etc. - Leichte bis tls. stärkere Gebrauchsspuren. [...]
(Varia)

Next auction 130

takes place in February 14.-16.,  2024