Auction 114:

  Auction 87

Author: Archambault.

87-1924 Archambault.

Archambault.Disseration sur la question, Lequel de l'homme ou de la femme est plus capable de constance? ou La cause des dames soutenue par Mlle Archambault,... contre M*** et M. L. L. R. Paris, Pissot u. Bullot 1750. 4 Bl., 166 S. Hldr. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.). [...]

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020