Auktion 109:

  Auktion 108

Autor: Arabische Handschrift

108-186 Arabische Handschrift

(Handschriften, Arabische Handschriften)

108-187 Arabische Handschrift

108-188 Arabische Handschrift

Arabische Handschriftzum Thema arabische Philologie, auf Papier. Wohl 18. Jhdt. 83 Bl. Läd. Ldr. d. Zt. (Ldr.-Bezug fehlt größtenteils, Vdeckel gelockert u. mit größerer Fehlstelle, Hdeckel brüchig, Rckn. mit Einrissen u. Fehlstellen). [...]

Nächste Auktion 109

findet am 28. und 29. Juni 2019 statt