Auction 110

Author: Anonym.

110-4588 Anonym.

Anonym.(19.Jh.). Die Schlacht von Sedan. Weißgehöhte, tls. lav. Bleistiftzeichnung, 1870. 41 x 56 cm. Unt. re. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt. - Re. Rd. mit vertikalem Riss (ca. 11 cm). Stellenw. stockfl. u. altersbedingt gebr. [...]
(Varia, Militaria)

110-5209 Anonym.

(Gemälde)

110-5210 Anonym.

(Gemälde)

110-5211 Anonym.

(Gemälde)