Auktion 124:

  Auktion 82

Autor: Anonym.

82-1886 Anonym.

Anonym.Betrachtung der Schönheit in den Wissenschaften. O.O.u.Dr. 1763. 120 S. Pbd. mit 2 alten aufkaschierten Rsch. (Berieb. u. best., Rckn. mit Farbresten). - Einige wenige Ex. im KVK (dort Verfasser auch nicht aufgelöst); nicht bei Holzmann/Bohatta. - Leicht gebräunt. [...]

82-7209 Anonym.

(Künstlergraphik)

82-7916 Anonym.

(Künstlergraphik, Skulpturen)

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt