Auction 111:

  Auction 108

Author: Annotationes

108-1970 Annotationes

Annotationesin Institutiones Psychologiae Thumigio a viro ab M.H.G. Meier dictae. Lat. Handschrift auf Papier v. J. Plate(n), Bremen (?) 1746. Kl.4°. 115 beschr. Bl. - ╔Vorgebunden:╗ Einige weitere hs. Abschriften v. J. Platen, darunter: Collegium ontologicum in Ontologica Thumigianae explicatione... 1745. Hprgt. d. Zt. (Best.). - Gebrauchsspuren. [...]
(Medizin, Psychologie, Handschriften)

Next auction 111

takes place on December 14, 2019