Auction 116:

  Auction 110

Author: Ameseder, Eduard

110-5205 Ameseder, Eduard

Ameseder, Eduard(1856 Czernowitz - Wien 1938). "Mühle in Ottenschlag mit Regenbogen". 1900. Öl auf Lwd., auf Hartfaserplatte aufkasch. 44 x 55 cm. Unt. re. sign. Verso auf Etikett mit hs. Zuschr., Dat. u. Betit. Unt. Glas gerahmt. [...]
(Gemälde)

Next auction 116

takes place on December , 10-12. 2020