Auktion 111:

  Auktion 108

Autor: American Art Review, The

108-1163 American Art Review, The

American Art Review, TheBd. II (von 2) mit 2 Tln. in einem Bd. Boston, Estes and Lauriat 1881. Fol. Mit 95 Tafeln, davon 30 mit Graphiken in verschied. Techniken. 2 Bl., IX, 262 S., 2 Bl., 269, IX S. Hldr. d. Zt. (Gelenke angebrochen, stärker berieben und bestoßen). [...]
(Amerika)

Nächste Auktion 111
findet am 14. Dezember  2019 statt