Auktion 119:

  Auktion 59

Autor: Amalia,

59-1667 Amalia,

Amalia,eine englische Anecdote nach d´Arnaud. Breslau u. Lpz., Gutsch 1783. Mit gest. Titelvign. 112 S. Pbd. d. Zt. über Holzdeckeln (Tls. fleckig u. best., kl. Bezugsfehlst.). - GV 3, 412 f. Erste dt. Ausgabe. - Leicht gebräunt, tls. gering fleckig. - Selten. [...]

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt