Auktion 112:

  Auktion 112

Autor: Alvarez de Sotomayor, Fernando

112-4330 Alvarez de Sotomayor, Fernando

Alvarez de Sotomayor, Fernando(1875 Ferrol, La Coruna - Madrid 1960), zugeschr. Zwei Schiffe auf See Richtung Hafen. Aquarell über Bleistift, wohl um 1900. 52,5 x 70,5 cm. Sign. Unt. Glas ger. im goldfarbenen Rahmen. [...]
(Künstlergraphik)

Schätzpreis: D 100,00 €  |  Zuschlag: 90,00 €  |  Details >>

Nächste Auktion 112
findet am 14. und 15. Februar 2020