Auction 116:

  Auction 110

Author: Altmann, Gerard

110-5204 Altmann, Gerard

Altmann, Gerard(1877 Rotterdam 1940). Portrait eines belgischen Offiziers. Schulterstück. Öl auf Lwd. 1925. 35,5 x 25,5 cm. Unt. li. sign. u. dat. Im goldfarb. Stuckrahmen. Stellenw. Krakelee. - Gesicht stellenw. retuschiert (od. Hautkrankheit?). [...]
(Gemälde)

Next auction 116

takes place on December , 10-12. 2020