Auction 115:

  Auction 93

Author: Altarentwürfe.

93-4503 Altarentwürfe.

Altarentwürfe.4 Bl. mit Entwurfszeichnungen für Altäre diverser Kirchen, u.a Markgröningen u. Volkersbrunn. Bleistift u. tls. Aquarell, 19. Jh. Fol. u. Gr.Fol. Bez. u. dat. - Schöne, filigrane Zeichnungen, tls. etw. fl., Knickspuren. [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020