Auction 115:

  Auction 61

Author: Aktfotographien.

61-2883 Aktfotographien.

Aktfotographien.2 Bl. weibl. Aktfotographien u. 1 Foto mit Bremer Ansicht. Silberalbuminabzüge von Lotte Dieckmann, Bremen 1927. 23 x 17, ca. 29 x 21 u. 20,5 x 16 cm. Mont., bzw. aufgezogen (2) u. 2 auf Unterlage sign., 1 dat. [...]
(Photographie)

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020