Auction 123:

  Auction 2018

Author: Aemilius,G.

2018-19 Aemilius,G.

Aemilius,G.Biblicae historiae, magno artificio depictae. Ffm., C.Egenolph (1539). Mit Holzschn.-Titelbord. und 80 Textholzschnitten von ╔H.S.Beham╗. 54 nn. Bl. Ldr. d. 19. Jhdts. unter Verwendung alter Stempel. (Berieb. u. best., tls. kl. Schabspuren, unt. Kap. mit kl. Ausriss). [...]
(Bibeln)

Next auction 123

takes place in May , 12.-14. 2022