Auction 61
Author: Adressbuch
61-4189 Adreßbuchder Stadt Hannover für das Jahr 1938. 136. Ausgabe. Hannover, Scherl (1938). 4°. Mit einigen Abb. 36, 572, 286, 91, 80 S. Ohlwd. (Tls. berieben u. bestoßen). - Papierbedingt leicht gebräunt. [...] (Deutschland, Hannover)
61-4547 Adressbuchvon Tirol und Vorarlberg. 2. verm. Aufl. Wien, Dorn 1908. XXXII, 288, 6 S. Läd. Ohlwd. (Gelenke eingerissen, tls. fleckig u. beschabt). [...] (Österreich)