Auktion 113:

  Auktion 61

Autor: Ackermann,R.

61-1965 Ackermann,R.

Ackermann,R.The Repository of Arts, Literature, Fashions &c. Second Series, Vol. 13. (Ldn. 1822). Gr.8°. Mit 13 kolor. Aquatintataf. (Ansichten), 12 kolor. Modekupfern, 8 weitere tls. kolor. Kupfertaf. u. 5 Banknoten-Faksim. 5 Bl., 376 S., 4 Bl. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Fileten u. Rverg. (Etw. berieb. u. best.). [...]

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt