Auction 116:

  Auction 110

Author: Achenbach, Oswald

110-5201 Achenbach, Oswald

Achenbach, Oswald(1827 Düsseldorf 1905). Waldlandschaft bei Sorrento. Öl auf Lwd. 60 x 45 cm. Unt. li. undeutl. sign. Doubliert. Gerahmt. Am ob. Keilrahmen auf hs. Etikett bez. "Oswald Achenbach Landschaft bei Sorrento. No. 28", mit monogr. Wachssiegel. Krakelee. - Sollte gereinigt werden. Vereinz. Farbabplatzungen. [...]
(Gemälde)

Next auction 116

takes place on December , 10-12. 2020