Auction 118:

  Auction 116

Author: Abraham a Sancta Clara (d.i. U.Megerle).

116-1 Abraham a Sancta Clara (d.i. U.Megerle).

Abraham a Sancta Clara (d.i. U.Megerle).Reimb dich, oder ich liß dich. Tle. 18 (statt 19) Tle. in 1 Bd. Salzburg, M. Haan 1687. Kl.4°. Prgt. d. Zt. (Stark gebräunt, Fehlstellen an den Kanten rep., Vors. erneuert). [...]

Next auction 117

takes place on May , 6.-8. 2021