Auction 119:

  Auction 109

Author: Ablett, William Albert

109-4562 Ablett, William Albert

Ablett, William Albert(1877 Paris 1936). "Modes d'Autrefois". Farbradierung. 47,5 x 39 cm, Blgr. 61,5 x 51 cm. Mit typogr. Namenszug, Titel u. bez. "L'Estampe moderne". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...]
(Künstlergraphik)

Next auction 119

takes place on July , 8-10. 2021