Auction 116:

  Auction 61

Author: 25 Jahre

61-2385 25 Jahre

25 JahreDie Künstlergilde (Deckeltitel). O.O. u.J. (ca. 1973). Fol. Mit 25 sign., tls. dat., betitelten, num. Künstlergraphiken auf versch. Papieren in versch. Techniken. 1 Bl. Inhalt. Lose in Ohlwd.-Mappe. - Unter den Künstlern: A.Bajorat, R.Cavael, S.Dittrich, H.Friedland, H.Fronius, O.H.Hajek, H.Losert, F.T.Schütt, W.Ulfig, E.Wild, u.a. - Ecken tls. leicht knickf. [...]

Next auction 116

takes place on December , 10-12. 2020