Auction 114:

  Auction 93

Author: (Schnell,J.).

93-517 (Schnell,J.).

(Schnell,J.).Rechtsquellen von Basel, Stadt und Land. 2 Teile in 3 Bdn. Basel, Bahnmaier-Detloff 1856-65. Mit wdh. Titelvign. X S., 1 Bl., 578 S.; 1 Bl., S. 579-1114, VII 780 S. Hldrbde. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.). [...]
(Juridica und Kriminologie, Basel)

93-2880 (Schnell,J.).

(Schweiz, Basel)

Next auction 114

takes place on July, 2.-4. 2020